МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

«Выходи решать!»

Добавлено: 18 сентября 2022 21:39
495 просмотров |

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги! 

Продолжается регистрация на всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!», которая пройдет с 28 сентября по 5 октября 2022 года. Для участия нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте проекта: выходирешать.рф

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», нацелена на развитие интереса людей всех возрастов к физике, математике, информатике и биологии.

Проект реализуется по инициативе МФТИ с 2017 года и с каждым годом привлекает все больше внимания со стороны школьников и взрослых. Нынешняя контрольная станет четвертой в истории проекта и пройдет в очном и дистанционном форматах. Принять участие в контрольной смогут обучающиеся 8 класса и старше. 

Для удобства, всем участникам лучше предварительно зарегистрироваться на сайте технологической платформы All Cups (задания будут именно там): 
 https://cups.online/ru/contests/lovetosolve 

На контрольной будут представлены четыре трека, каждый из которых содержит 5 задач с уровнем сложности 8-9 класса. Интересные задания по основным школьным дисциплинам понравятся всем участникам — математика для внимательных, физика для сообразительных, биология для любознательных, информатика для амбициозных.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте «Выходи решать!».

Примите участие в физико-технической контрольной «Выходи решать!» и убедитесь, что решение задач может быть увлекательным и захватывающим!

Гимназия зарегистрировалась как очная площадка. 


Поделиться: