МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Учитель года башкирского языка - 2024

Добавлено: 2 февраля 2024 21:20
333 просмотра |

👩‍🏫Завершился муниципальный этап Межрегионального конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы-2024", целью которого является выявление, поддержка и поощрение творчески работающих учителей башкирского языка и литературы.

Конкурс проводился на базе Башкирской гимназии №9 имени К. Арсланова и состоял из трёх этапов: урок, классный час "Разговоры со школьниками", мастер- класс.
В конкурсе принимали участие три учителя башкирского языка и литературы: Абдрашитова Ф.Г., гимназия № 1; Валишина Р.А., СОШ № 5, и Рахматуллина Ф.Т., СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова. Все участники конкурса с честью прошли все испытания и достойно представили коллективы своих школ.
🏆Победителем конкурса стала Абдрашитова Флюза Галиулловна, учитель башкирского языка и литературы нашей гимназии. Она успешно справилась с заданиями трёх туров конкурса, показав высокий профессиональный и творческий подход к своему делу.
Флюза Галиулловна будет представлять наш район в Межрегиональном конкурсе учителей башкирского языка и литературы.
Поздравляем Флюзу Галиулловну с победой! Желаем, чтобы участие в престижном конкурсе стало еще одним важным этапом работы, открывающим новые возможности и перспективы для профессионального роста. Дальнейших побед, уверенности в своих силах, удачи во всём и творческих успехов!


Поделиться: