Объявление
МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина!

Добавлено: 6 октября 2020 5:53
557 просмотров |


23 сентября в Конгресс-холле Торатау состоялась  церемония награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2019-2020 учебного года.
Призёры Республиканского этапа Олимпиады получили из рук почётных гостей свои заслуженные награды: дипломы, памятные медали и квадрокоптеры. Победители были награждены соответствующими дипломами, памятными медалями, кубками, медалями Федерации космонавтики России и квадрокоптерами.

Поздравляем Шевченко Юлию, 8 класс, победителя  Республиканской олимпиады по литературе (учитель Щербакова Н.Н.) и Рогову Евгению, 6 класс, призера по истории (учитель Зайцева Е.Р.). 

Поздравляем Щербакову Наталью Николаевну, учителя русского языка и литературы с вручением  медали "Ю.Гагарина" за успехи в реализации образовательно-патриотических проектов в рамках Олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина


Поделиться: