МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина!

Добавлено: 9 января 2021 11:29
31 просмотр |

Завершился школьный этап республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина, в котором приняли участие 471 учащихся гимназии №1.
Победителями школьного этапа стали 93, призерами 186 учащихся.  На муниципальный этап Олимпиады приглашены 165 учащихся!   Поздравляем всех победителей и призеров школьного этапа, желаем успешного выступления на муниципальном этапе!

 

Победители и призеры школьного этапа республиканской олимпиады

на кубок им. Ю. Гагарина 2020-2021 учебный год (Жирным шрифтом выделены учащиеся, приглашенные на муниципальный этап Олимпиады).

ФИЗКУЛЬТУРА

Исаев Артем, 1б класс, победитель

Богданова Риана, 1в класс, победитель

Гафарова Самира, 1 в класс, призер

Сиротина Дарья, 1в класс, призер

Михайлов Захар, 1 г класс, призер

Якупов Искандер, 1 г класс, призер

Яковлева Вероника, 2а класс, победитель

Константинов Кирилл, 2б класс, победитель

Ялышева Эмилия, 2б класс, призер

Виденеев Иван, 2г класс, призер

Наумов Александр, 2г класс, призер

Сергеев Кирилл, 2г класс, призер

Яценко Алена, 2г класс, призер

Халитов Денис, 3б класс, победитель

Горбунова Веста, 3в класс, победитель

Николаев Никита, 3а класс, призер

Юлтаева Аделина, 3а класс, призер

Галиуллина Регина, 3б класс, призер

Шакиров Аскар, 3в класс, призер

Миронов Ярослав, 4в класс, победитель

Якупова Дина, 4г класс, победитель

Шакуров Радик, 4б класс, призер

Васильев Марсель, 4 г класс, призер

Авдеева Вероника,  4а класс, призер

Давыдова Ксения, 4в класс, призер

Губайдуллин Ильназ, 5б класс, призер

Ялышев Эмиль, 5б класс, призер

Абдрахманова Элина, 5в класс, победитель

Меркулов Глеб, 5в класс, победитель

Селиванова Анастасия, 5г класс, призер

Животов Елисей, 6г класс, победитель

Горбунова Злата, 6в класс, победитель

Абдуллин  Ислам, 6а класс, призер

Шункарев Андрей, 6б класс, призер

Хусаинова Алина, 6в класс, призер

Попов Ярослав, 7а класс, призер

Кунакбаев Гизар, 7б класс, победитель

Садыкова Элина, 7 в класс, победитель

Сергеев Арсений, 8в класс, победитель

Вахобова Анжелика, 8б класс, победитель

Руднева Дарья, 8в класс, победитель

Кучикаев Арслан, 8а класс, призер

Салимгареев Арслан, 8в класс, призер

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК

Бакиева Эльвина, 6а класс, победитель

МАТЕМАТИКА

Семенчук Дарья, 2 в класс, победитель

Козлов Константин, 2а класс, призер

Маукаев  Тимур, 2а класс, призер

Халитова Эмилия, 2а класс, призер

Зайнагабдинова Зарина, 2в класс, призер

Крымчурин Динислам, 2в класс, призер

Прочик Максим, 2в класс, призер

Махмутова Эвелина, 2г класс, призер

Прохоровская Татьяна, 2г класс, призер

Сергеев Кирилл, 2г класс, призер

Рубцова Азалия, 3в класс, победитель

Аккучукова Милана, 3б класс, призер

Ахметшина Суфия, 3б класс, призер

Тавхитов Тамерлан, 3б класс, призер

Туленков Роман, 3б класс, призер

Якупова Алита, 3б класс, призер

Глазова Арина, 3в класс, призер

Морозкин Тихон, 3в класс, призер

Пашпекин Иван, 3в класс, призер

Клокова Арина, 4б класс, победитель

Дементьев Илья, 4а класс, призер

Якушев Евгений, 4а класс, призер

Ильясов Ильяс, 4б класс, призер

Губайдуллин Ильназ, 5б класс, победитель

Яценко Ульяна, 5а класс, призер

Псянчин Ратмир, 5б класс, призер

Крымчурина Камилла, 5в класс, призер

Попков Мирон, 5в класс, призер

Авдеев Вадим, 5г класс, призер

Акшенцев Никита, 5г класс, призер

Ахметшина Маргарита, 5г класс, призер

Мадыгов Дмитрий, 5г класс, призер

Якупова Аливия, 6в класс, победитель

Мельников Роман, 6а класс, призер

Трифонова Ксения, 6а класс, призер

Косачев Антон, 6б класс, призер

Горбунова Олеся, 6в класс, призер

Залилова Сулпан, 6в класс, призер

Прочик Данил, 6в класс, призер

Прокудин Михаил, 7в класс, победитель

Сираев Вадим, 8б класс, победитель

Болотников Кирилл, 8б класс, призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

Бакурова Елизавета, 2б класс, победитель

Зотова Юлия, 2а класс, призер

Сыртланова Резеда, 2а класс, призер

Яковлева Вероника, 2а класс, призер

Вавилова Ксения, 2б класс, призер

Егоров Сергей, 2б класс, призер

Мухтаруллина Кира, 2б класс, призер

Бородин Артем, 2в класс, призер

Гафарова Аделина, 2в класс, призер

Искужина Алина, 2в класс, призер

Крымчурин Динислам, 2 в класс, призер

Прочик Максим, 2 в класс, призер

Федорова Валерия, 2в класс, призер

Шестова Виктория, 2в класс, призер

Махмутова Эвелина, 2г класс, призер

Прохоровская Татьяна, 2г класс, призер

Рубцова Азалия, 3в класс, победитель

Галиуллина Регина, 3б класс, призер

Кунакбаев Малик, 3б класс, призер

Юсупова  Амалия, 3б класс, призер

Глазова Арина, 3в класс, призер

Чуднова Виктория, 3в класс, призер

Чуднова Маргарита, 3в класс, призер

Ястребова Елизавета, 3в класс, призер

Зверева Кения, 3г класс, призер

Дементьев Илья, 4а класс, победитель

Байназарова Камилла, 4б класс, призер

Клокова Арина, 4б класс, призер

Лисичкина Дарья, 4б класс, призер

Хисамова Эвелина, 4б класс, призер

Давыдова Ксения, 4в класс, призер

Исмагилова Имилина, 4в класс, призер

Насеретдинова Арина, 4в класс, призер

Смирнова Полина, 4в класс, призер

Шибаева София, 4в класс, призер

Мусина Самира, 5а класс, призер

Яценко Ульяна, 5а класс, победитель

Абдрахманова Элина, 5в класс, победитель

Крымчурина Камилла, 5в класс, победитель

Новоженина Мария, 5в класс, победитель

Ахметшина Маргарита, 5г класс, победитель

Кузьмина Настя, 5в класс, призер

Попков Мирон, 5в класс, призер

Максимкина Виктория, 5г класс, призер

Таштимерова Диана, 6в класс, победитель

Косачев Антон, 6б класс, призер

Азавгильдина Малена, 6г класс, призер

Перевозчикова Елизавета, 7б класс, победитель

Степанова Мария, 7б класс, победитель

Меркулова Виктория, 7в класс, призер

Таймасова Рината, 7в класс, призер

Меркулова Ангелина , 7в класс, призер

Шевченко Юлия, 8в класс, победитель

ИНФОРМАТИКА

Симонова Дарья, 2б класс, победитель

Прохоровская Татьяна, 2г класс, победитель

Кучикаев Рамазан, 3б класс, победитель

Габбясова Малика, 3б класс, призер

Кузьмин Никита, 3б класс, призер

Кусяпкулова Руфина, 3б класс, призер

Тавхитов Тамерлан, 3б класс, призер

Якупова Алита, 3б класс, призер

Глазова Арина, 3в класс, призер

Рубцова Азалия, 3в класс, призер

Хамитов Амаль, 4б класс, победитель

Клокова Арина, 4б класс, призер

Герасимов Дмитрий, 4в класс, призер

Ильин Роман, 4в класс, призер

Максутов Радмир, 4г класс, призер

Яковлева Мария, 4г класс, призер

Ахметшина Маргарита, 5г класс, победитель

Авдеев Вадим, 5г класс, призер

Мельников Роман, 6а класс, победитель

Ахметшин Динислам, 7а класс, победитель

Осокина Виктория, 8б класс, победитель

Сираев Вадим, 8б класс, победитель

Галлямова Гузель, 8а класс, призер

Никеров Никита, 8в класс, призер

ИСТОРИЯ

Акшенцев Никита, 5г класс, победитель

Ялышев Эмиль, 5б класс, призер

Кузьмина Анастасия, 5в класс, призер

Новоженина Мария, 5в класс, призер

Сурков Родион, 5в класс, призер

Мадыгов Дмитрий, 5г класс, призер

Черкасов Егор, 5г класс, призер

Горбунова Злата, 6в класс, призер

Прочик Данил, 6в класс, победитель

Салимгареев Мираль, 6в класс, призер

Старцева Анна, 6в класс, призер

Шакирова Яна, 6в класс, призер

Галеева Алина, 6г класс, призер

Петрухин Александр, 6г класс, призер

Шаяхметов Данил, 6г класс, призер

Юлдашев Эмин, 6г класс, призер

Булатова Лиана, 7б класс, победитель

Шакуров Малик, 7б класс, призер

Саликов Искандер, 7а класс, призер

Хрипунова Анна, 7в класс, призер

Ярасов Костя, 7в класс, призер

Салимгареев Алан, 8в класс, победитель

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Симонова Дарья, 2б класс, победитель

Абросимова Софья, 2а класс, призер

Гребенникова Софья, 2а класс, призер

Маукаев Тимур, 2а класс, призер

Первеев Илья, 2а класс, призер

Сыртланова Резеда, 2а класс, призер

Халилова Алина, 2а класс, призер

Халитова Эмилия, 2а класс, призер

Бакурова Елизавета, 2б класс, призер

Вавилова Ксения, 2б класс, призер

Мухтаруллина Кира, 2б класс, призер

Ярослацева Злата, 2б класс, призер

Бабичева Диана, 2в класс, призер

Бородин Артем, 2в класс, призер

Гафарова Аделина, 2в класс, призер

Данилов Дмитрий, 2в класс, призер

Зайнагабдинова Зарина, 2в класс, призер

Искужина Алина, 2в класс, призер

Крымчурин Динислам, 2в класс, призер

Наймушин Максим, 2в класс, призер

Ноздрянин Андрей, 2в класс, призер

Прочик Максим, 2 в класс, призер

Пырлитеску Виктория, 2в класс, призер

Ракитин Олег, 2в класс, призер

Семенчук Дарья, 2в класс, призер

Татлыбаева Азалия, 2 в класс, призер

Федорова Валерия, 2в класс, призер

Шамсуарова Милана, 2в класс, призер

Шестова Виктория, 2в класс, призер

Гарипова Аделина, 2г класс, призер

Махмутова Эвелина, 2г класс, призер

Юсупова Амалия, 3б класс, победитель

Пашуткина Полина, 3а класс, призер

Абдрахимова Сафина, 3б класс, призер

Гришин Илья, 3б класс, призер

Кузьмин Никита, 3б класс, призер

Кунакбаев Малик, 3б класс, призер

Кучикаев Рамазан, 3б класс, призер

Мурадов Динислам, 3б класс, призер

Тавхитов Тамерлан, 3б класс, призер

Туленков Роман, 3б класс, призер

Глазова Арина, 3в класс, призер

Чуднова Рита, 3в класс, призер

Шабышева Ульяна, 3в класс, призер

Яшин Иван, 3в класс, призер

Дементьев Илья, 4а класс, победитель

Иванцова Настя, 4а класс, призер

Байназарова Камилла, 4б класс, призер

Гуськова Екатерина, 4б класс, призер

Нефельд Яна, 4б класс, призер

Солдатов Владислав , 4б класс, призер

Воронина Валерия, 4в класс, призер

Герасимов Дмитрий,4 в класс, призер

Ильин Роман, 4в класс, призер

Каримова Майа, 4в класс, призер

Миронов Ярослав, 4в класс, призер

Смирнова Полина, 4в класс, призер

Ханнанова Самира, 4в класс, призер

Шибаева София, 4в класс, призер

Яковлева Мария, 4г класс, призер

 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Мадыгов Дмитрий, 5г класс, победитель

Галимов Тимур, 5а класс, призер

Неудачин Владислав, 5б класс, призер

Мифтахов Камиль, 5в класс, призер

Таштимерова Диана, 6в класс, победитель

Горбунова Олеся, 6в класс, призер

Перевозчикова Лиза, 7б класс, победитель

Немкова Екатерина, 7б класс, призер

Прокудин Миша, 7в класс, призер

Смолин Дима, 7в класс, призер

Ярасов Костя, 7в класс, призер

Вибе Анна, 8б класс, победитель

Вахобова Анжелика, 8б класс, призер

Варламов Антон, 8в класс, призер

ЛИТЕРАТУРА

Симонова Дарья, 2б класс

Пашуткина Полина, 3а класс, призер

Кузьмин Никита, 3б класс, призер

Машталлер Полина, 3б класс, призер

Юсупова Амалия, 3б класс, победитель

Мухаметшина Зарина, 3в класс, призер

Бегова Арина, 4б класс, призер

Гуськова Катя, 4б класс, призер

Лисичкина Дарья, 4б класс, призер

Саламатин Владислав, 4б класс, призер

Воронина Валерия, 4в класс, победитель

Гайсина Лейла, 4в класс, призер

Емелина Дарья, 4в класс, призер

Смирнова Полина, 4в класс, призер

Шибаева София, 4в класс, призер

Апракина Дарина, 4г класс, призер

Якупова Дина, 4г класс, призер

Кускильдин Ислам,5б класс, призер

Абдрахманова Элина, 5в класс, победитель

Крымчурина Камилла, 5в класс, призер

Горбунова Олеся, 6в класс, победитель

Якупова Аливия, 6в класс, призер

Булатова Лиана, 7б класс, победитель

Оглоблина Дарья, 7в класс, победитель

Шевченко Юлия, 8в класс, победитель

БИОЛОГИЯ

Наставшев Ришат, 5г класс, победитель

Алексеева Лиза, 6в класс, победитель

Мурдашева Азалия, 6г класс, призер

Прокудин Миша, 7в класс, победитель

Смолин Дима, 7в класс, победитель

Болотников Кирилл, 8б класс, победитель

Хрипунова Вероника, 8в класс, победитель

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Горбунова Злата, 6в класс, победитель

Салимгареев Мираль, 6 в класс, победитель

Таштимерова Диана, 6в класс, победитель

Якупова Аливия, 6в класс, победитель

Булатова Лиана, 7б класс, победитель

Перевозчикова Лиза, 7б класс, победитель

Степанова Мария, 7б класс, победитель

Хрипунова Вероника, 8в класс, победитель

Ахмадеев Эдуард, 8б класс, призер

Вахобова Анжелика, 8б класс, призер

Вибе Анна, 8б класс, призер

Меркулова Ангелина, 8в класс, призер

Шакирова Полина, 8в класс, призер

АСТРОНОМИЯ

Ахметшин Динислам, 7а класс,  победитель

Козлова Анастасия, 8а класс, победитель

ГЕОГРАФИЯ

Черкасов Егор, 5г класс, победитель

Акшенцев Никита, 5г класс, призер

Горбунова Злата, 6в класс, победитель

Юлдашев Эмин, 6г класс, победитель

Кунакбаев Гизар, 7б класс, победитель

Шакуров Малик, 7б класс, призер

Ковинский Богдан,8б класс, победитель

МУЗЫКА

Голованова Александра, 4в класс, победитель

Гарипова Алина, 4г класс, призер

Яценко Ульяна, 5а класс, победитель

Апракин Даниил, 6б класс, победитель

Степанова Мария, 7б класс, победитель

Яшина Анна, 7в класс, победитель

Немкова Екатерина, 7б класс, призер

ПОЛИОЛИМПИАДА

Абдульманова Аурика, 1 а класс, победитель

Мититюк Кирилл, 1а класс, победитель

Ильина Влада, 1а класс, призер

Михайлова Мария, 1а класс, призер

Недругова Варвара, 1а класс, призер

Худайбердина Элина, 1а класс, призер

Ахматдинова Камилла, 1б класс, призер

Кириллов Артем, 1б класс, призер

Мизин Михаил, 1б класс, призер

Шафикова Кира, 1б класс, призер

Купцова Агата, 1в класс, призер

Машкин Матвей, 1в класс, призер

Билалова Арина, 1г класс, призер

Булякова Гульфинур, 1г класс, призер

Внуковская Евгения, 1г класс, призер

Михайлов Макар, 1г класс, призер

Мусина София, 1г класс, призер

Пильнова Ульяна, 1г класс, призер


Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.


Поделиться: