МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Добавлено: 7 октября 2019 11:07
23 просмотра |

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВсОШ


Результаты внутришкольных олимпиад
В МОБУ гимназия №1, согласно графика проведения ШЭ ВсОШ, прошли внутришкольные олимпиады по литературе, экологии, физике, анлийскому языку, МХК, географии, русскому языку, технологии, астрономии, экономике.

Поздравляем победителей и призеров внутришкольного этапа ВсОШ:

ЛИТЕРАТУРА (39 участников)

Победители:
5 класс, Рогова Евгения

6 класс, Перевозчикова Елизавета

7 класс, Шевченко Юлия

8 класс, Гайнуллина Юлия

9 класс, Ядыкина Арина

10 класс, Шакиров Руслан, Федорова Мария

11 класс, Щербакова Есения

Призеры:

5 класс, Якупова Аливия, Горбунова Олеся

6 класс, Оглоблина Даша

7 класс, Гетман Настя, Летяйкина Мария

9 класс, Рахматуллина Алина, Юдичева Настя

10 класс, Молчанова Ксения

11 класс, Заикина Карина, Ядыкина Майя

ЭКОЛОГИЯ (25 участников)

Победители:

7 класс, Осокина Вика

8 класс, Куницина Света

9 класс, Звягинцева Валерия

10 класс, Садыков Рим

11 класс, Халитова Азалия

Призеры:

7 класс, Амирова Джанет, Блолтников Кирилл, Шафиков Кирилл

8 класс, Исаков Данил, Хасанов Расим

10 класс, Емельянова Настя

ФИЗИКА (37 участников)

Победители:

7 класс, Хрипунова Вероника

8 класс, Исаков Данил

9 класс, Габбясов Данил

10 класс, Федорова Мария

11 класс, Маннанов Ризван

Призеры:

7 класс, Кузьмин Андрей, Кучикаев Арслан, Летяйкина Мария, Ковинский Богдан, Сираев Вадим

8 класс, Рогожа Глеб

9 класс, Кутбангалиева Аружан

10 класс, Гумаров Саша

11 класс, Животов Максим

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (79 участников)

Победители:

5 класс, Таштимерова Диана

6 класс, Прокудин Миша

7 класс, Дорогавцева Александра

8 класс, Латыпов Лев

9 класс, Рахимов Тимур

10 класс, Жеребцова Вика

11 класс, Айтуганова Юлия

Призеры:

7 класс, Варламов Антон, Ахмеров Азат

8 класс, Коростелева Мария

9 класс, Габбясов Данил, Чернов Даниил

10 класс, Галеев Руслан, Дашкин Темур

11 класс, Багауова Азалия, Рахимова Камилла

МХК (10 участников)

Победители:

9 класс, Ядыкина Арина

11 класс, Багауова Азалия

Призеры:

9 класс, Рахматуллина Алина, Кантюкова Арина

11 класс, Абдуллина Камилла

ГЕОГРАФИЯ (20 участников)

Победители:

6 класс, Прокудин Миша

7 класс, Шевченко Юлия

8 класс, Залилов Алмаз

9 класс, Габбясов Данил, Рахматуллина Алина

10 класс, Гумаров Саша, Гуськов Данил

11 класс, Ядыкина Майя, Багауова Азалия

Призеры:

7 класс, Ковинский Богдан, Хрипунова Вероника, Ахмеров Азат

8 класс, Исаков Данил

11 класс, Атнагулова Камилла, Заикина Карина

РУССКИЙ ЯЗЫК (92 участника)

Победители:

4 класс, Федорова Вера

5 класс, Рогова Женя

6 класс, Нафикова Анжелика

7 класс, Шевченко Юлия

8 класс, Исмагилова Юлия

9 класс, Ядыкина Арина

10 класс, Трофимова Света, Жеребцова Вика

11 класс, Ядыкина Майя

Призеры:

4 класс, Ахметшина Маргарита

7 класс, Гетман Настя, Хрипунова Вероника, Летяйкина Мария, Меркулова Ангелина

8 класс, Свечникова Катя

9 класс, Звягинцева Валерия

11 класс, Айтуганова Юлия

ТЕХНОЛОГИЯ (16 участников)

Победители:

7 класс, Шевченко Юлия, Авраменко Арсений

Призеры:

7 класс, Хрипунова Вероника, Рахматулина Настя, Акшенцева Аня, Янышева Ляйсан, Шафиков Кирилл, Кузьмин Андрей

8 класс, Залилов Алмаз

АСТРОНОМИЯ (23 участника)

Победители:

9 класс, Габбясов Данил

10 класс, Федорова Мария

11 класс, Животов Максим

Призеры:

9 класс, Кутбангалиева Аружан

10 класс, Гумаров Саша

11 класс, Маннанов Ризван, Щербакова Есения, Зверев Саша

ЭКОНОМИКА (5 участников)

Победитель:

11 класс, Назирова Юлия

Призеры:

11 класс, Филькина Ксения, Заикина Карина


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: