МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина!

Добавлено: 2 марта 2020 22:14
271 просмотр |

Завершился муниципальный этап республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина, в котором приняли участие 154 учащихся гимназии. Поздравляем учащихся гимназии №1, показавших высокие результаты на олимпиаде. На муниципальном этапе 16 учащихся стали победителями, 77 призерами Олимпиады. Молодцы! Это большой успех команды учащихся гимназии №1.
На заключительный этап Олимпиады (в списке они выделены жирным шрифтом) приглашены 44 учащихся! Желаем участникам республиканского этапа удачи и высоких результатов!

1 Маукаев Тимур полиолимпиада призер
1 Яковлева Вероника физкультура призер
1 Бакурова Елизавета полиолимпиада призер
1 Константинов Кирилл физкультура призер
1 Гафарова Аделина полиолимпиада призер
1 Иванова Александра полиолимпиада призер
1 Крымчурин Динислам полиолимпиада призер
1 Семенчук Дарья полиолимпиада призер
2 Абдрахимова Сафина окружающий мир призер
2 Габбясова Малика окружающий мир призер
2 Галиуллина Регина русский язык призер
2 Тавхитов Тамерлан окружающий мир призер
2 Туленков Роман информатика победитель
2 Усманова Кира математика призер
2 Усманова Кира русский язык призер
2 Халитов Денис физкультура призер
2 Юсупова Амалия окружающий мир победитель
2 Юсупова Амалия литература победитель

2 Воробьева Таисия математика участник
2 Глазова Арина информатика призер
2 Глазова Арина физкультура призер
2 Рубцова Азалия русский язык призер
2 Рубцова Азалия окружающий мир призер
2 Рубцова Азалия математика победитель
2 Рубцова Азалия информатика призер
3 Авдеева Вероника физкультура призер
3 Бегова Арина математика участник
3 Бегова Арина литература призер
3 Иванов Константин окружающий мир победитель
3 Клокова Арина информатика призер
3 Гайсина Лейла литература призер
3 Герасимов Дмитрий информатика участник
3 Давыдова Ксения русский язык победитель
3 Давыдова Ксения математика участник
3 Емелина Дарья русский язык призер
3 Ляпустин Кирилл физкультура призер
3 Мухаметшин Эмиль математика участник
3 Смирнова Полина русский язык призер
3 Шибаева София окружающий мир участник
4 Уликанова Анита окружающий мир победитель
4 Белюнов Максим окружающий мир призер
4 Абдрахманова Элина русский язык призер
4 Абдрахманова Элина литература призер
4 Крымчурина Камилла русский язык призер
4 Кузьмина Анастасия литература призер
4 Меркулов Глеб физкультура победитель
4 Новоженина Мария русский язык участник
4 Акшенцев Никита окружающий мир призер
4 Ахметшина Маргарита русский язык призер
4 Ахметшина Маргарита окружающий мир призер
4 Черкасов Егор литература призер
4 Черкасов Егор информатика участник
4 Чистякова Виолетта физкультура призер
5 Бакиева Эльвина башкирский язык участник
5 Дзюба Иван биология призер
5 Мельников Роман информатика участник
5 Мельников Роман математика призер
5 Торопчин Николай география призер
5 Никонорова Александра физкультура призер
5 Рогова Евгения литература победитель
5 Рогова Евгения история победитель

5 Шункарев Андрей физкультура призер
5 Прочик Данил математика призер
5 Рахимов Ильнар история призер
5 Салимгареев Мираль история призер
5 Таштимерова Диана русский язык призер
5 Таштимерова Диана литература призер
5 Таштимерова Диана английский язык победитель

5 Якупова Аливия русский язык призер
5 Якупова Аливия математика победитель
5 Якупова Аливия география призер
5 Якупова Аливия история призер
6 Попов Ярослав физкультура призер
6 Булатова Лиана литература призер
6 Булатова Лиана обществознание призер

6 Перевозчикова Елизавета русский язык призер
6 Степанова Мария русский язык призер
6 Степанова Мария музыка призер
6 Галеева Камилла математика участник
6 Леликова Ирина физкультура победитель
6 Леликова Ирина русский язык призер
6 Прокудин Михаил математика призер
6 Прокудин Михаил биология призер
6 Прокудин Михаил английский язык призер

6 Прокудин Михаил информатика участник
6 Соколова Екатерина математика призер
6 Таймасова Рината русский язык призер
7 Кучикаев Арслан физика победитель

7 Ахмеров Азат география призер
7 Ахмеров Азат английский язык призер
7 Болотников Кирилл биология призер

7 Вахобова Анжелика физкультура призер
7 Сираев Вадим информатика призер
7 Степанов Богдан физкультура призер
7 Шевченко Юлия русский язык победитель
7 Шевченко Юлия литература победитель
7 Шевченко Юлия история призер

8 Габдракипова Диана башкирский язык участник
8 Залилов Алмас география победитель
8 Иванов Максим математика призер
8 Миронов Владислав физкультура призер
8 Иркабаев Динар обществознание призер
8 Шункарева Анастасия физкультура участник
8 Кормаков Данила информатика призер
8 Кормаков Данила история призер
8 Купцова Милана обществознание призер
8 Латыпов Лев английский язык победитель


Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.

Поделиться: