МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Добавлено: 26 декабря 2018 9:51
388 просмотров |

Итоги школьного этапа республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина


Завершился школьный этап республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина, в котором приняло участие 411 учащихся 1-8 классов гимназии.
Победителями стали – 87 учащихся, призерами - 200 учащихся. С 28 января по 14 февраля 2019 года состоится муниципальный этап олимпиады, в котором примут участие 130 учащихся (фамилии учащихся, приглашенных на муниципальный этап, выделены жирным шрифтом).

Поздравляем учащихся, успешно выступивших на первом этапе олимпиады и желаем успехов на муниципальных олимпиадах!

ПОЛИОЛИМПИАДА (1 класс)
Победители: Глазова Анна, Шлычков Матвей
Призеры: Абдрахманова Вероника, Кучикаев Рамазан, Пашпекин Иван, Рубцова Азалия, Воробьева Настя, Шакиров Аскар, Якупова Алита, Яшин Иван, Ахмаев Дени, Чуднова Вика, Чуднова Маргарита, Шабышева Ульяна, Ястребова Елизавета, Горбунова Веста, Баргутдинов Клим, Воробьева Таисия, Степаненко Савелий, Усманова Кира, Шаяхметов Камиль, Искахова Ралина, Мизина Виктория, Черкасов Дмитрий, Юсупова Амалия, Галиуллина Регина, Пашуткина Полина, Артамонова Вероника, Газизов Ермил, Евтушенко Валерия, Камалетдинова Арина, Морозкин Тихон, Нефельд Валерия, Хисматуллина Есения, Габбясова Малика, Усманов Марк, Халитов Нияз, Абдрахимова Сафина, Аккучукова Милана, Каипова Самира, Каримов Имиль, Киясов Искандер, Тавхитов Тамерлан, Букин Дмитий, Губанова Карина, Кузнецов Георгий, Степанова Полина, Шагабутдинова Амелия

МАТЕМАТИКА
2 класс:
Победитель: Давыдова Ксения
Призеры: Шлычков Арсений, Бегова Арина, Апракина Дарина, Ишкинина Эвелина, Суяргулов Ренат

3 класс:
Победители: Леонтьев Эрик, Попков Мирон

Призеры: Ахметшина Маргарита, Галимов Тимур
4 класс:
Победитель: Прочик Данил
Призеры: Мельников Роман, Уханов Захар, Юсупова Милена, Ямаева Полина, Банокина Полина, Дзюба Иван, Якупова Аливия, Таранова Анна, Торопчин Николай, Сидоров Сергей

5 класс:
Победитель: Прокудин Михаил

Призеры: Кунакбаев Гизар, Таймасова Рината
6 класс:
Победитель: Хисматуллина Елизавета
Призеры: Вибе Анна, Ахмеров Азат, Кучикаев Арслан, Болотникова Кирилл, Осокина Виктория, Таушкин Андрей, Шакирова Полина

7 класс:
Победитель: Залилов Алмас
Призеры: Иванов Максим, Старцева Виктория
8 класс:
Победители: Гильфанова Карина, Губин Кирилл

ФИЗИКА
7 класс:
Победитель: Иванов Максим
8 класс:
Победитель: Юдичева Анастасия

ИНФОРМАТИКА
2 класс:

Победитель: Ильин Роман

Призеры: Исмагилова Имилина, Исякаева Азалия, Гайсина Лейла, Ляпустин Кирилл, Емелина Дарья, Насеретдинова Арина

3 класс:
Победители: Наставшев Ришат, Сурков Родион, Черкасов Егор

4 класс:
Победитель: Банокина Полина
Призеры: Мельников Роман, Таранова Анна, Уханов Захар, Акшенцев Артем, Быкова Виктория, Косачев Антон

5 класс:
Победители: Ахметшин Динислам, Карпов Алексей, Смолин Дмитрий
Призеры: Нуртдинов Тимур, Антонов Алексей, Меркулова Виктория, Павлов Даниил, Саликов Искандар, Саенко Кирилл
6 класс:

Победитель: Кузьмин Андрей
7 класс:
Победители: Кормаков Данила, Латыпов Лев
Призер: Чераев Евгений

8 класс:
Победитель: Рахимов Тимур

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
2 класс
Победитель: Клокова Арина
Призеры: Акулова Анастасия, Болотникова Екатерина, Курдельчук Ульяна, Гуськова Екатерина, Солдатов Владислав, Шлычков Арсений, Дементьев Илья, Бегова Арина, Апракина Арина, Лисичкина Дарья, Тюлюпова Мила, Ерназаров Ильдар, Конкина Вероника,Саламатин Владислав, Якупова Дина, Якушев Евгений, Давыдова Ксения, Хисамова Эвелина, Шибаева София, Байназарова Камилла, Гарипова Алина, Козлов Роман, Хабибуллин Салим, Липунов Дмитрий, Федоров Валерия, Ковинская Мария, Авдеева Вероника, Галимов Юлай, Хайдарова Камилла, Воронина Валерия, Гизатуллина Аделина, Исмагилов Тимур, Иванцова Анастасия, Герасимов Дмитрий, Суяргулов Ренат, Гришкина Арина, Ильясов Ильяс, Кулушев Василь

3 класс:
Победитель: Попков Мирон

Призеры: Крымчурина Камила, Сергеева Валерия, Харченко Ксения, Чернышев Максим

4 класс:

Победители: Прочик Данил, Якупова Аливия
Призеры: Горбунова Злата, Апракин Даниил, Горбунова Олеся, Залилова Сулпан, Смирнова Ульяна, Ямаева Полина, Алексеева Елизавета, Рогова Евгения, Корнилаева Екатерина, Косачев Антон, Лебедева Ксения, Старцева Анна, Шакирова Яна, Салимгареев Мираль.

БИОЛОГИЯ
5 класс:

Победитель: Перевозчикова Елизавета
6 класс:

Победитель: Летяйкина Мария
Призеры: Болотников Кирилл, Шакирова Полина, Лунегова Ульяна, Амирова Азалия, Вахобова Анжелика, Осокина Виктория

ГЕОГРАФИЯ

5 класс:

Победитель: Прокудин Михаил
Призер: Головочесов Роман

6 класс:
Победитель: Ахмеров Азат
Призеры: Вахобова Анжелика, Ковинский Богдан, Махмутов Вильнар

7 класс:

Победитель: Залилов Алмас

Призер: Габдракипова Диана

8 класс:
Победители: Габбясов Данил, Горбунов Илья

Призеры: Ядыкина Арина, Рахматуллина Алина, Кинзябулатова Аделя, Рахматуллин Алексей, Ямщикова Юлия

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6 класс:

Победители: Дорогавцева Александра, Летяйкина Мария

Призеры: Хрипунова Вероника, Хисматуллина Елизавета, Степанова Александра

7 класс:
Победитель: Иванов Максим

8 класс:

Победитель: Юдичева Анастасия

Призер: Горбунов Илья

ИСТОРИЯ

5 класс:

Победитель: Антонов Алексей

Призеры: Абдуллин Камиль, Ахметшин Динислам, Головочесов Роман, Карпов Алексей, Прохоровская Яна, Нуртдинов Тимур.

6 класс:

Победители: Меркулова Ангелина, Шевченко Юлия

Призеры: Степанов Богдан, Болотников Кирил, Ковинский Богдан, Патрикеев Егор, Сираев Вадим.

7 класс:
Победитель: Иванов Максим

Призеры: Исмагилов Ильнар, Кормаков Данила

8 класс:

Победитель: Горбунов Илья

Призер: Рахматуллина Алина

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 класс:

Победитель: Ярасов Константин

Призеры: Перевозчикова Елизавета, Степанова Мария, Абдуллин Камиль

6 класс:

Победители: Варламов Антон, Дорогавцева Александра

Призеры: Ахмеров Азат, Вибе Анна

7 класс:

Победитель: Латыпов Лев

Призеры: Коростелева Мария, Чераев Евгений, Рогожа Глеб, Свечникова Екатерина, Шункарева Анастасия

8 класс:

Победитель: Рахимов Тимур

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК

6 класс:

Победитель: Харисова Ирада

7 класс:

Победитель: Яманаева Илина

8 класс:

Победитель: Габбясов Данил

Призер: Галимова Айгуль

РУССКИЙ ЯЗЫК

2 класс:

Победитель: Давыдова Ксения

Призеры: Дементьев Илья, Емелина Дарья, Насеретдинова Арина, Гайсина Лейла, Смирнова Полина, Гуськова Екатерина, Болотникова Екатерина, Каримова Майя, Хисамова Эвелина, Воронина Валерия, Иванов Константин, Клокова Арина, Нефельд Яна, Шлычков Арсений, Байназарова Камилла, Ерназаров Ильдар, Голованова Александра, Авдеева Вероника, Герасимов Дмитрий, Шибаева София, Максутов Радмир

3 класс:

Победитель: Халилова Эвелина

Призеры: Авдеев Вадим, Меркулов Глеб, Попков Мирон, Елисеева Вероника, Крымчурина Камилла, Ахметшина Маргарита, Леонтьев Эрик

4 класс:

Победители: Горбунова Злата, Рогова Евгения

Призеры: Служаева Дарья, Старцева Анна, Мельников Роман, Ямаева Полина, Смирнова Ульяна, Быкова Виктория, Горбунова Олеся, Лебедева Ксения, Уханов Захар, Якупова Аливия

5 класс:

Победитель: Степанова Мария

Призеры: Леликова Ирина, Перевозчикова Елизавета, Нуртдинов Тимур, Меркулова Виктория

6 класс:

Победитель: Шевченко Юлия

Призеры: Меркулова Ангелина, Летяйкина Мария, Хрипунова Вероника

7 класс:

Победитель: Гайнуллина Юлиана

Призер: Исмагилова Юлия

8 класс:

Победитель: Рахматулина Алина

Призеры: Гильфанова Карина, Кутбангалеева Аружан

ЛИТЕРАТУРА

2 класс:

Победитель: Дементьев Илья

Призеры: Бегова Арина, Иванов Константин, Шибаева София, Смирнова Полина, Исякаева Азалия

3 класс:

Победитель: Сосновский Богдан

Призеры: Черкасов Егор, Белюнов Максим, Кузьмина Анастасия, Чернышов Максим

4 класс:

Победитель: Рогова Евгения

6 класс:

Победитель: Шевченко Юлия

Призеры: Степанов Богдан, Меркулова Ангелина

8 класс:

Победитель: Рахматуллина Алина

МУЗЫКА

4 класс:

Победитель: Апракин Даниил

5 класс:

Победитель: Бураканов Искандер

Призер: Степанова Мария

6 класс:

Победитель: Осокина Виктория
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1 класс

Победители: Халитов Денис, Исхакова Ралина

Призеры: Шакиров Аскар, Баргутдинов Клим, Абдрахимова Сафина, Горбунова Веста

2 класс:

Победители: Шакуров Радик, Исмагилова Имилина

Призеры: Васильев Марсель, Рагулин Арсений, Якупова Дина, Леонтьева Анастасия

3 класс:

Победители: Уляев Данис, Чистякова Виолетта

Призеры: Шафиков Кирилл, Авдеев Вадим, Меркулов Глеб, Федорова Вера, Уликанова Анита

4 класс:

Победители: Шункарев Андрей, Никонорова Александра

Призеры: Сироткин Ярослав, Акшенцев Артем, Горбунова Злата, Русакова Анастасия

5 класс:

Победители: Попов Ярослав, Леликова Ирина

Призеры: Бураканов Искандер, Карпов Алексей, Соколова Екатерина, Садыкова Элина

6 класс:

Победители: Степанов Богдан, Вахобова Анжелика

Призеры: Занин Кирилл, Авраменко Арсений, Акшенцева Анна, Бармашова Дарья

7 класс:

Победители: Рогожа Глеб, Шункарева Анастасия

Призеры: Аюпов Эрик, Старцева Виктория

8 класс:

Победители: Губин Кирилл, Ядыкина Арина

Призеры:

Анохин Николай, Габбясов Данил

МОЛОДЦЫ!


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: