Итоги олимпиады "НАДЕЖДА"
С 9 по 12 апреля на базе гимназии №1 прошла олимпиада "Надежда", в которой приняли участие 464 учащихся города и района из 9 городских и 3 сельских школ.
Призёрами олимпиады стали 151 учащихся.В разрезе школ приняли участие:
гимназия № 1 – 121 уч., школа № 1 - 50 уч., гимназия № 3 - 4 уч., школа № 4 - 166 уч.,
школа № 5 - 6 уч., лицей № 6 - 45 уч., школа № 8 - 42 уч., школа № 7 - 3 уч.,
школа №8 – 42 уч., гимназия № 9 - 10 уч.,Корнеевка – 2 уч., Кутушево – 8 уч., Даниловка – 7 уч.
В разрезе предметов приняли участие:
Информатика - 3 уч., башкирский язык (государственный) - 3 уч.,
родной (башкирский) язык – 12 уч., математика - 150 уч., физика - 3 уч.,
английский язык - 40 уч., история – 8 уч., русский язык –141 уч., литература - 7 уч.,
география - 2 уч., обществознание – 10 уч., окружающий мир и биология – 90 уч.
Поздравлям победителей и призеров олимпиады:
Математика
Первое место: Давыдова Ксения (гимназия №1, 2 класс), Нагаметянов Эдем (школа №4, 3 класс),Апракин Даниил (гимназия №1, 4 класс), Кулушева Анелия (школа №8, 4 класс), Якупова Аливия (гимназия №1, 4 класс), Буянов Владислав (лицей №6, 4 класс), Морозова Дарья (школа №4, 5 класс), Пестеха Кристина (лицей №6, 5 класс), Ямилева Ильнара (Корнеевка, 6 класс), Коростелева Мария (гимназия №1, 7 класс), Губин Кирилл (гимназия №1, 8 класс)
Второе место: Виденеев Вадим (школа №8, 2 класс), Звягин Матвей (лицей №6, 2 класс), Минашкин Артем (школа №4, 3 класс), Мельников Роман (гимназия №1, 4 класс), Рахматуллина Рада (школа №1, 5 класс), Болотников Кирилл (гимназия №1, 6 класс), Чернова Дарья (школа №4, 7 класс), Рахмаева Адель (школа №1, 8 класс)
Третье место: Кожаева Марина (школа №4, 2 класс), Галимов Тимур (гимназия №1, 3 класс), Глинкина Елизавета (школа №4, 3 класс), Служаева Дарья (гимназия №1, 4 класс), Ширманов Денис (школа №1, 4 класс), Даутов Рамиль (?школа, 5 класс), Осокина Виктория (гимназия №1, 6 класс), Каримов Алмас (школа №1, 8 класс)
Физика
Первое место: Чернова Дарья (школа №4, 7 класс), Булатов Альберт (школа №1, 8 класс)
Второе место: Джафаров Исмаил (гимназия №9, 8 класс)
Русский язык
Первое место: Акулова Настя (гимназия №1, 2 класс), Болотникова Екатерина (гимназия №1, 2 класс), Нагаметянов Эдем (школа №4, 3 класс), Таштимерова Диана (гимназия №1, 4 класс), Азавгильдина Диана (школа №4, 4 класс), Перевозчикова Елизавета (гимназия №1, 5 класс), Варламов Антон (гимназия №1, 6 класс), Аксянова Адель (школа №8, 7 класс), Машталлер Светлана (гимназия №1, 8 класс)
Второе место: Клокова Арина (гимназия №1, 2 класс), Давыдова Ксения (гимназия №1, 2 класс), Ширшова София (школа №4, 2 класс), Загриева Дилара (лицей №6, 3 класс), Зубкова Виктория (школа №8, 4 класс), Акшенцева Анна (школа №8, 5 класс), Гетман Анастасия (гимназия №1, 6 класс), Мусургалин Кирилл (школа №1, 6 класс), Коростелева Мария (гимназия №1, 7 класс), Ахмедьянова Юлиана (школа №1, 8 класс) Третье место: Кожаева Марина (школа №4, 2 класс), Зиянбаева Сабрина (школа №1, 2 класс), Хисамова Эвелина (гимназия №1, 2 класс), Амирова Сабрина (школа №1, 2 класс), Хисаметдинова Алина (школа №4, 2 класс), Татаров Матвей (школа №4, 3 класс), Бедачев Александр (лицей №6, 3 класс), Григина Дарья (школа №8, 4 класс), Аллаярова Аделина (школа №8, 4 класс), Вагапов Данис (гимназия №9, 5 класс), Кунакбаев Гизар (гимназия №1, 5 класс), Наумкина Елизавета (лицей №6, 6 класс), Агзамова Рината (гимназия №9, 7 класс), Касьянова Наталья ( гимназия №1, 7 класс), Рахмаева Адель (школа №1, 8 класс)
Литература
Первое место: Батова Ольга (гимназия №1, 5 класс), Гетман Анастасия (гимназия №1, 6 класс), Степанов Егор (школа №8, 7 класс)
Второе место: Сангишева Арина (школа №4, 6 класс), Аксянова Адель (школа №8, 7 класс)
Третье место: Константинов Арсений (гимназия №1, 6 класс), Агзамова Рината (гимназия №9, 7 класс)
Информатика
Первое место: Каримов Алмас (школа №1, 8 класс)
Второе место: Глазунов Михаил (школа №1, 8 класс)
Третье место: Рахмаева Адель (школа №1, 8 класс)
История
Первое место: Рахматуллин Раис (школа №4, 6 класс), Микушов Владимир (школа №4, 7 класс), Рахмаева Адель (школа №1, 8 класс)
Второе место: Федорова Галина (школа №4, 6 класс), Амирова Азалия (школа №1, 8 класс)
Третье место: Ковинский Богдан (гимназия №1, 6 класс)
Обществознание
Первое место: Пигина Дарья (школа №1, 6 класс), Микушов Владимир (школа №4, 7 класс), Атнагулов Илья (д.Даниловка, 8 класс)
Второе место: Кузнецова Анна (школа №4, 6 класс), Абзалилова Наиля (гимназия №9, 7 класс), Романова Екатерина (д.Даниловка, 8 класс)
Третье место: Коваль Данил (школа №1, 6 класс), Чернова Дарья (школа №4, 7 класс), Глазунов Михаил (школа №1, 8 класс)
География
Первое место: Жумабаев Ильнур (школа №1, 6 класс)
Второе место: Ковинский Богдан (гимназия №1, 6 класс)
Башкирский язык (государственный)
Третье место: Мусина Идель (школа №4, 4 класс), Хуснутдинов Риваль (школа №4, 7 класс)
Башкирский язык и литература (родной)
I место: Хасанова Эвелина (школа №5, 6 класс), Габдракипова Диана (гимназия №1, 7 класс), Таштимерова Айгиза (гимназия №9, 8 класс)
II место: Кучекаев Арслан (гимназия №1, 6 класс), Яманаева Илина (гимназия №1, 7 класс ), Абдрашитов Фанур (школа №4, 9 класс)
III место: Субхзангулов Ильшат (Кутушево, 4 класс), Файзуллина Индира (д.Даниловка, 4 класс), Ханбекова Аделина (школа №4, 6 класс), Галиахметов Артур (гимназия №1, 6 класс), Калдарова Азалия (школа №4, 9 класс)
Английский язык
Первое место: Горбунова Олеся (гимназия №1, 4 класс), Пестеха Кристина (лицей №6, 5 класс), Варламов Антон (гимназия №1, 6 класс), Коростелева Мария (гимназия №1, 7 класс), Петрунин Виктор (школа №7, 8 класс)
Второе место: Косачев Антон (гимназия №1, 4 класс), Багауова Алиса (школа №4, 5 класс), Камалетдинова Виктория (школа №7, 5 класс), Пигина Дарья (школа №1, 6 класс), Айдарбакова Сулпан (школа №8, 7 класс), Булатов Альберт (школа №1, 8 класс)
Третье место: Мавлеткулов Артур (школа №4, 4 класс), Мельников Роман (гимназия №1, 4 класс), Салимгареев Мираль (гимназия №1, 4 класс), Киреев Айнур (школа №8, 5 класс), Перевозчикова Елизавета (гимназия №1, 5 класс), Ахмадев Эдуард (гимназия №1, 6 класс), Абзалилова Наиля (гимназия №9, 7 класс), Сучкова Арина (школа №1, 8 класс)
Окружающий мир и биология
Первое место: Давыдова Ксения (гимназия №1, 2 класс), Минашкин Артем (школа №4, 3 класс), Тимербулатова Аделина (школа №4, 3 клас), Кобзева Дарья (школа №4, 3 класс), Апракин Даниил (гимназия №1, 4 класс), Морозова Дарья (школа №4, 5 класс), Пигина Дарья (школа №1, 6 класс), Абзалилова Наиля (гимназия №9, 7 класс), Рахмаева Адель (школа №1, 8 класс)
Второе место: Лисичкина Дарья (гимназия №1, 2 класс), Солдатова Владислава (гимназия №1, 2 класс), Иванов Костя (гимназия №1, 2 класс), Воронина Валерия (гимназия №1, 2 класс), Бикбаев Ян (школа №4, 2 класс), Ширшова София (школа №4, 2 класс), Исаева Екатерина (школа №4, 3 класс), Шамарина Алиса (лицей №6, 4 класс), Пестеха Кристина (лицей №6, 5 класс), Султанова Рената (гимназия №9, 6 класс), Валикова Анна (школа №7, 7 класс), Слесарев Сергей (школа №1, 8 класс)
Третье место: Клокова Арина (гимназия №1, 2 класс), Корицкий Матвей (лицей №6, 2 класс), Узбеков Инсаф (Кутушево, 2 класс), Глинкина Елизавета (школа №4, 3 класс), Бадертдинова Камила (лицей №6, 4 класс), Устинова Кристина (школа №1, 5 класс), Амирова Азалия (школа №1, 8 класс)
Администрация гимназии № 1 и ДЭЦ выражает благодарность учителям и руководителям образовательных учреждений за активную поддержку в проведении олимпиады.
Приносим извинения, если в фамилиях обучающихся есть ошибки.
Протоколы оформлялись по работам обучающихся.
Сертификаты и дипломы участникам поступят в школы
(сертификаты подписываются образовательными учреждениями самостоятельно).
(Если ребенок участвовал, а сертификата нет,обращайтесь по тел.3-21-15 к Ахметшиной В.А. (89649520772), возможно в работе не была указана
фамилия ребенка или образовательное учреждение.Если в дипломе ФИ ребенка напечатано неверно, звоните, исправим.)