МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Добавлено: 27 февраля 2019 18:37
333 просмотра |

Итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина


Завершился муниципальный этап республиканской олимпиады на Кубок

им. Ю. Гагарина, в котором приняли участие 137 учащихся гимназии, победителей и призеров школьного этапа. Поздравляем учащихся гимназии и их руководителей, ставших победителями и призерами муниципального этапа. (Учащиеся, чьи фамилии выделены жирным шрифтом, приглашены на республиканский этап, который будет проходить с 11 марта 2019 года).

ПОЛИОЛИМПИАДА
1 класс.
Победитель: Рубцова Азалия
Призеры: Глазова Анна, Воробьева Анастасия, Шакиров Аскар, Якупова Алита, Яшин Иван

МАТЕМАТИКА
ПРИЗЕРЫ:
2 класс: Давыдова Ксения
3 класс: Ахметшина Маргарита
4 класс: Мельников Роман, Уханов Захар
6 класс: Ахмеров Азат

ФИЗИКА
Призер: Юдичева Анастасия, 8 класс

ИНФОРМАТИКА
Победитель:
Рахимов Тимур, 8 класс
Призеры:
3 класс: Сурков Родион, Черкасов Егор
4 класс: Банокина Полина
7 класс: Кормаков Данила

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Победитель : Сергеева Валерия, 3 класс
Призеры
2 класс: Клокова Арина, Курдельчук Ульяна, Солдатов Владислав
3 класс: Попков Мирон
4 класс: Якупова Аливия, Апракин Даниил

БИОЛОГИЯ
Победитель: Летяйкина Мария, 6 класс

ГЕОГРАФИЯ
Призеры:
6 класс: Ахмеров Азат
7 класс: Залилов Алмас
8 класс: Габбясов Данил, Горбунов Илья

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Победитель: Летяйкина Мария, 6 класс
Призеры:
6 класс: Дорогавцева Александра
7 класс: Иванов Максим
8 класс: Юдичева Анастасия

ИСТОРИЯ
Призеры
6 класс: Шевченко Юлия, Меркулова Ангелина
8 класс: Горбунов Илья

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ПОБЕДИТЕЛИ:
5 класс: Ярасов Константин
7 класс: Латыпов Лев
8 класс: Рахимов Тимур
ПРИЗЕРЫ
6 класс: Варламов Антон, Дорогавцева Александра

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК
Победитель: Габбясов Данил, 8 класс
Призеры:
6 класс: Харисова Ирада
7 класс: Яманаева Илина

РУССКИЙ ЯЗЫК
Победитель: Шевченко Юлия, 6 класс
Призеры
2 класс: Давыдова Ксения, Емелина Дарья, Смирнова Полина
3 класс: Авдеев Вадим
4 класс: Рогова Евгения, Служаева Дарья
5 класс: Степанова Мария, Леликова Ирина, Перевозчикова Елизавета
6 класс: Летяйкина Мария
7 класс: Гайнуллина Юлиана, Исмагилова Юлия
8 класс: Рахматуллина Алина

ЛИТЕРАТУРА
Победители 2 класс: Дементьев Илья, Иванов Константин
6 класс: Шевченко Юлия
Призеры
4 класс: Рогова Евгения
8 класс: Рахматуллина Алина

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Победители
5 класс: Попов Ярослав, Леликова Ирина
8 класс: Ядыкина Арина

Призеры
1 класс: Исхакова Ралина
2 класс: Шакуров Радик, Исмагилова Имилина
3 класс: Чистякова Виолетта
4 класс: Никонорова Александра
6 класс: Степанов Богдан, Вахобова Анжелика
7 класс: Рогожа Глеб, Шункарева Анастасия
8 класс: Губин Кирилл
МОЛОДЦЫ!


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: