Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВсОШ
Результаты внутришкольных олимпиад
В МОБУ гимназия №1, согласно графика проведения ШЭ ВсОШ, прошли внутришкольные олимпиады по литературе, экологии, физике, анлийскому языку, МХК, географии, русскому языку, технологии, астрономии, экономике.
Поздравляем победителей и призеров внутришкольного этапа ВсОШ:
ЛИТЕРАТУРА (39 участников)
Победители:
5 класс, Рогова Евгения
6 класс, Перевозчикова Елизавета
7 класс, Шевченко Юлия
8 класс, Гайнуллина Юлия
9 класс, Ядыкина Арина
10 класс, Шакиров Руслан, Федорова Мария
11 класс, Щербакова Есения
Призеры:
5 класс, Якупова Аливия, Горбунова Олеся
6 класс, Оглоблина Даша
7 класс, Гетман Настя, Летяйкина Мария
9 класс, Рахматуллина Алина, Юдичева Настя
10 класс, Молчанова Ксения
11 класс, Заикина Карина, Ядыкина Майя
ЭКОЛОГИЯ (25 участников)
Победители:
7 класс, Осокина Вика
8 класс, Куницина Света
9 класс, Звягинцева Валерия
10 класс, Садыков Рим
11 класс, Халитова Азалия
Призеры:
7 класс, Амирова Джанет, Блолтников Кирилл, Шафиков Кирилл
8 класс, Исаков Данил, Хасанов Расим
10 класс, Емельянова Настя
ФИЗИКА (37 участников)
Победители:
7 класс, Хрипунова Вероника
8 класс, Исаков Данил
9 класс, Габбясов Данил
10 класс, Федорова Мария
11 класс, Маннанов Ризван
Призеры:
7 класс, Кузьмин Андрей, Кучикаев Арслан, Летяйкина Мария, Ковинский Богдан, Сираев Вадим
8 класс, Рогожа Глеб
9 класс, Кутбангалиева Аружан
10 класс, Гумаров Саша
11 класс, Животов Максим
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (79 участников)
Победители:
5 класс, Таштимерова Диана
6 класс, Прокудин Миша
7 класс, Дорогавцева Александра
8 класс, Латыпов Лев
9 класс, Рахимов Тимур
10 класс, Жеребцова Вика
11 класс, Айтуганова Юлия
Призеры:
7 класс, Варламов Антон, Ахмеров Азат
8 класс, Коростелева Мария
9 класс, Габбясов Данил, Чернов Даниил
10 класс, Галеев Руслан, Дашкин Темур
11 класс, Багауова Азалия, Рахимова Камилла
МХК (10 участников)
Победители:
9 класс, Ядыкина Арина
11 класс, Багауова Азалия
Призеры:
9 класс, Рахматуллина Алина, Кантюкова Арина
11 класс, Абдуллина Камилла
ГЕОГРАФИЯ (20 участников)
Победители:
6 класс, Прокудин Миша
7 класс, Шевченко Юлия
8 класс, Залилов Алмаз
9 класс, Габбясов Данил, Рахматуллина Алина
10 класс, Гумаров Саша, Гуськов Данил
11 класс, Ядыкина Майя, Багауова Азалия
Призеры:
7 класс, Ковинский Богдан, Хрипунова Вероника, Ахмеров Азат
8 класс, Исаков Данил
11 класс, Атнагулова Камилла, Заикина Карина
РУССКИЙ ЯЗЫК (92 участника)
Победители:
4 класс, Федорова Вера
5 класс, Рогова Женя
6 класс, Нафикова Анжелика
7 класс, Шевченко Юлия
8 класс, Исмагилова Юлия
9 класс, Ядыкина Арина
10 класс, Трофимова Света, Жеребцова Вика
11 класс, Ядыкина Майя
Призеры:
4 класс, Ахметшина Маргарита
7 класс, Гетман Настя, Хрипунова Вероника, Летяйкина Мария, Меркулова Ангелина
8 класс, Свечникова Катя
9 класс, Звягинцева Валерия
11 класс, Айтуганова Юлия
ТЕХНОЛОГИЯ (16 участников)
Победители:
7 класс, Шевченко Юлия, Авраменко Арсений
Призеры:
7 класс, Хрипунова Вероника, Рахматулина Настя, Акшенцева Аня, Янышева Ляйсан, Шафиков Кирилл, Кузьмин Андрей
8 класс, Залилов Алмаз
АСТРОНОМИЯ (23 участника)
Победители:
9 класс, Габбясов Данил
10 класс, Федорова Мария
11 класс, Животов Максим
Призеры:
9 класс, Кутбангалиева Аружан
10 класс, Гумаров Саша
11 класс, Маннанов Ризван, Щербакова Есения, Зверев Саша
ЭКОНОМИКА (5 участников)
Победитель:
11 класс, Назирова Юлия
Призеры:
11 класс, Филькина Ксения, Заикина Карина