Поздравляем победителей и призеров внутришкольных этапов ВОШ по математике, истории, химии, обществознанию, биологии, ОБЖ, праву, физкультуре, информатике!
Продолжаются внутришкольные олимпиады. Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике, истории, химии, обществознанию, биологии, ОБЖ, праву, физкультуре, информатике
МАТЕМАТИКА – 85 участников
Победители:
4 класс, Авдеев Вадим
5 класс, Якупова Аливия
6 класс, Прокудин Миша
7 класс, Степанова Александра
8 класс, Исаев Данил, Маслова Кира
9 класс, Гильфанова Карина
10 класс, Федорова Мария, Гумаров Александр
11 класс, Маннанов Ризван
Призеры:
4 класс, Попков Мирон
5 класс, Горбунова Олеся, Апракин Даниил, Мельников Ромн, Шорохов Никита, Уханов Захар
6 класс, Кунакбаев Гизар, Терехин Мксим
7 класс, Болотников Кирилл, Подгорнов Вадим, Летяйкина Мария
9 класс, Губин Кирилл, Рахимов Тимур
11 класс, Животов Максим, Большаков Кирилл
ИСТОРИЯ- 44 участника
Победители:
6 класс, Абдуллин Камиль
7 класс, Шевченко Юлия
8 класс, Кормаков Данила
9 класс, Ядыкина Арина, Горбунов Илья
10 класс, Гуськов Данил, Шакиров Руслан
11 класс, Абдуллина Камила
Призеры:
6 класс, Прокудин Михаил
7 класс, Хрипунова Вероника
9 класс, Рахимов Тимур
11 класс, Зверев Александр
ХИМИЯ- 17 участников
Победители:
9 класс, Кутбангалиева Аружан, Калимуллина Карина
10 класс, Рудык Дмитрий, Хисамов Нияз
11 класс, Алсынбаева Аделина
Призер:
10 класс, Садыков Карим
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ – 67 участников
Победители:
6 класс, Садыкова Элина, Леликова Ирина
7 класс, Летяйкина Мария
8 класс, Иванов Максим, Евченко Виталий
9 класс, Ядыкина Арина
10 класс, Баранова Яна
11 класс, Абдуллина Камила
Призеры:
6 класс, Ярошенко Виктория, Яшина Анна, Рябова Екатерина
7 класс, Хрипунова Вероника, Кузьмин Андрей, Дорогавцева Александра, Новиков Владислав, Вибе Анна
8 класс, Хасанов Расим
9 класс, Горбунов Илья, Юркаева Руфина, Рахматуллина Алина
10 класс, Кинзябаева Милена
11 класс, Заикина Карина, Багауова Азалия, Султанов Акзам
БИОЛОГИЯ- 38 участников
Победители:
7 класс, Летяйкина Мария
8 класс, Исаков Данил
9 класс, Звягинцева Валерия
10 класс, Емельянова Анастасия
11 класс, Халитова Азалия
Призеры
7 класс, Болотников Кирил
8 класс, Чераев Женя
9 класс, Кутбангалиева Аружан
ОБЖ- 13 участников
Победители:
8 класс, Горина Екатерина
10 класс, Крысов Данила, Рудык Дмитрий
Призеры:
10 класс, Кулушева Камиля, Садыков Карим
ПРАВО - 24 участника
Победители
9 клас, Горбунов Илья
10 класс, Гуськов Даниил
11 класс, Абдуллина Камила
Призеры:
9 класс, Юркаева Руфина, Рахматуллина Алина
11 класс, Заикина Карина
ФИЗКУЛЬТУРА- 6 участников
Победители:
6 класс: Попов Ярослав, Леликова Ирина
9 класс, Губин Кирилл
10 класс, Киреева Азалия, Кулушева Камиля
11 класс, Яковлев Максим
Призеры:
9 класс, Бевз Никита, Апалькина Ирина, Ядыкина Арина
ИНФОРМАТИКА - 24 участника
Победители:
5 класс, Мельников Роман, Уханов Захар
6 класс, Терехин Максим
10 класс, Хамитов Айрат
11 класс. Животов Максим, Первицкий Сергей
Призеры:
5 класс, Апракин Даниил
6 класс , Прокудин Михаил, Леликова Ирина