МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Поздравляем!

Добавлено: 26 апреля 2017 8:57
1823 просмотра |

С 5 по 7 апреля 2017 года состоялся заочный этап Всероссийского смотр-конкурса лучших образовательных практик среди общеобразовательных организаций «Урок местного самоуправления». В заочном этапе конкурса приняло участие более 300 образовательных учреждений из всех регионов России. На конкурс необходимо было представить пакет материалов, включающих в себя: видеоурок «Урок местного самоуправления», образовательную программу курса «Моя гражданская инициатива», презентацию о системе самоуправления в образовательном учреждении.

По итогам заочного этапа, 8 педагогов, чьи образовательные практики оказались лучшими, были приглашены в г.Москва на очный этап конкурса. 21 апреля, в День местного самоуправления, в РЭУ имени Г. В. Плеханова в г.Москва, состоялся финал конкурса, в составе жюри которого приняли участие эксперты по вопросам местного самоуправления, представители Министерства образования и науки РФ, Совета Федерации РФ.

Поздравляем Гашникову Ирину Николаевну, учителя истории и обществознания, ставшую победителем муниципального этапа конкурса и достойно представившую опыт гимназии и личный опыт работы на финале конкурса в г.Москва, желаем ей новых побед и творческих успехов!


Поделиться: