Объявление
МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Встреча с представителями силовых структур района и города

Добавлено: 17 февраля 2017 8:32
2153 просмотра |

В рамках Всероссийского месячника военно-патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы в МОБУ гимназия № 1 17 февраля прошла встреча с представителями силовых структур района и города. С беседами по пожарной безопасности, безопасному поведению на водоёмах в зимний период, на проезжей части выступили гости гимназии. Дегтярёва Е.С., инспектор межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы подробно остановилась на основных причинах возникновения пожаров, безопасном поведении и мерах спасения.

Сорокин А.В., старший государственный инспектор ГИМС МЧС России по РБ познакомил с презентацией по безопасному поведению на водоёмах. Морозова О.С., заместитель директора Единой дежурно-диспетчерской службы 112 рассказала о мерах безопасности на проезжей части, о работе службы. Гости ответили на вопросы ребят. В заключении во дворе гимназии был проведён показ пожарной техники.

Фотогалерея


Поделиться: